• Авторизация


5 дней... 21-11-2008 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


   Господи сколько идей, сколько планов я строила когда уходила в отпуск. И что? А ничего, вот именно что ничего!!!! Все планы пошли прахом я тупо сплю целыми днями. Нет ну конечно приготовить поесть моему гаврику и навести марафет в доме, но это и все? Неужели все что я хотела пройдет мимо меня? Завтра уже суббота. Ни одного предмета я так и не пересдала. Еще в понедельник звонили с работы и я 4.... ЧЕТЫРИ дня пыталась туда доехать!!! Может все дело в работе? Может я разучилась отдыхать от неё? На меня обиделся Женька из-за отпуска. Я конечно не виновата что его нет у него, но разве мужчине докажешь что ты не виновата?

    В среду уже выхожу на работу. Боже как не хочется!!! А надо! Ну есть ещё 4 дня. Завтра иду на маникюр и к парикмахеру, а ещё идем на "Маленькие комедии", в Обнинск приезжает с гастролями московский театр, смешно даже незнаю какой. Потом как всегда учеба...  Ипонедельник со вторником пролетят незаметно.

   Чорт! Так бездарно провести выходные могу только я!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
не) я тоже так могу) у меня был полноценный отпуск пару лет назад.. в августе, хотела в питер.. в итоге просидела дома почти целый месяц.. дура, несчастная(( меня тогда все подвели.. парне не было и одной никуда не хотелось ехать.. у меня на след недели со вторника выходные начинаеються))))
Тямка 22-11-2008-14:58 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, а у меня в среду заканчиваются))) можно в книжном пересечься или посидеть где)
у меня в среду первый день выхов..
Тямка 22-11-2008-15:18 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, чорт а у меня первый рабочий((((


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5 дней... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»