Господи сколько идей, сколько планов я строила когда уходила в отпуск. И что? А ничего, вот именно что ничего!!!! Все планы пошли прахом я тупо сплю целыми днями. Нет ну конечно приготовить поесть моему гаврику и навести марафет в доме, но это и все? Неужели все что я хотела пройдет мимо меня? Завтра уже суббота. Ни одного предмета я так и не пересдала. Еще в понедельник звонили с работы и я 4.... ЧЕТЫРИ дня пыталась туда доехать!!! Может все дело в работе? Может я разучилась отдыхать от неё? На меня обиделся Женька из-за отпуска. Я конечно не виновата что его нет у него, но разве мужчине докажешь что ты не виновата?
В среду уже выхожу на работу. Боже как не хочется!!! А надо! Ну есть ещё 4 дня. Завтра иду на маникюр и к парикмахеру, а ещё идем на "Маленькие комедии", в Обнинск приезжает с гастролями московский театр, смешно даже незнаю какой. Потом как всегда учеба... Ипонедельник со вторником пролетят незаметно.
Чорт! Так бездарно провести выходные могу только я!