• Авторизация


Луи Армстронг 19-11-2008 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Вечное ретро ! Луи Армстронг. "Wonderful world"



К сожалению, это не совсем та версия этой песни, которую я хотел бы Вам показать, но увы, ту пока найти не могу. Великий "Сачмо", (губастый), великий НЕГР, создавший великие произведения. Лучшей вещи, чем рассказ о прекрасном мире под кадры вьетнамской кинохроники (это в том клипе, который ищу), а в данном случае под отличный фильм "Доброе утро, Вьетнам!" я не видел и не слышал...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Луи Армстронг | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»