Это цитата сообщения
Lesha_my Оригинальное сообщениеВечное ретро ! Луи Армстронг. "Wonderful world"
К сожалению, это не совсем та версия этой песни, которую я хотел бы Вам показать, но увы, ту пока найти не могу. Великий "Сачмо", (губастый), великий НЕГР, создавший великие произведения. Лучшей вещи, чем рассказ о прекрасном мире под кадры вьетнамской кинохроники (это в том клипе, который ищу), а в данном случае под отличный фильм "Доброе утро, Вьетнам!" я не видел и не слышал...