• Авторизация


"Вздрагивая от холода" 19-11-2008 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Тоже не любителя.. Елена Волгина. Вздрагивая от холода



Сначала я его не услышал. Потом понял, что хожу и напеваю его... Потом стал искать уже целенаправленно. Сейчас рад, что он есть в коллекции
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Вздрагивая от холода" | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»