• Авторизация


Любэ 19-11-2008 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lesha_my Оригинальное сообщение

Любэ, "Давай за...."



Это одна из версий этого клипа. Мне Любэ нравится, нормальная музыка. А этот клип как-то особенно !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любэ | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»