• Авторизация


Отодвинув мечты и устав от идей... 14-11-2008 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Отодвинув мечты и устав от идей,
 Жду зимы как другие не ждут.
 Помнишь, ты обещал, что не будет дождей?
 А они всё идут и идут...
 Удивлённо смотрю из квартирных окон-
 Я во сне или всё ж наяву?
 Помнишь, ты говорил, что вся жизнь - это сон?
 Я проснулась, и странно, живу...
 А назавтра опять мне играть свою роль,
 И смеяться опять в невпопад.
 Помнишь, ты говорил, что любовь - это боль?!
 Ты ошибся, любовь - это ад...

 

 

Не помню чьи.. не помню где взяла.. Но раньше я так жила..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
я думаю, что каждая женщина через это проходила... я тоже вспомнила себя... Зачем мне жить среди дверей, Захлопнутых передо мной? Зачем мне жить, когда тебе Лишь ЖАЛЬ мою любовь? Зачем мне жалкий поцелуй, Зачем мне жизнь спасать? Зачем мне это, обоснуй, Но даже ты не можешь подсказать...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отодвинув мечты и устав от идей... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»