Сегодня весь день работала...не было времени даже написать сюда... Всем нескучной ночи! В субботу идем на свадьбу друзей фотки выложу... если буду в состоянии) Есть ещё для меня приятная новость с понедельничка в отпуске! Ура товарисчи!!! Буду сдавать хвосты с прошлой сессии, можно будет по ругаться
" src="http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/derisive.gif" width="20" /> если у каво возникнет желание)))
З.ы. Как избавится от тошноты? Уже не могу давление бьет в голову со страшной силой. Топор, гильотину, веревку и мыло прошу не предлагать;)))