• Авторизация


Без заголовка 13-11-2008 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Сегодня весь день работала...не было времени даже написать сюда... Всем нескучной ночи! В субботу идем на свадьбу друзей фотки выложу... если буду в состоянии) Есть ещё для меня приятная новость с понедельничка в отпуске! Ура товарисчи!!! Буду сдавать хвосты с прошлой сессии, можно будет по ругаться<img style=" src="http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/derisive.gif" width="20" /> если у каво возникнет желание)))

 

З.ы. Как избавится от тошноты? Уже не могу давление бьет в голову со страшной силой. Топор, гильотину, веревку и мыло прошу не предлагать;)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очень тронула твоя запись - давление это всегда плохо)) только вот я к сожалению, всегда с пониженным ползу по стенке...так что про повышенное не знаю...  НО СОЧУВСТВУЮ...
Тямка 18-11-2008-13:08 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Вивиана_Гришина, спасибо солнышко))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»