• Авторизация


Чтоб светило)) 12-11-2008 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

открытка с пожеланием



- [550x322]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Тямка 12-11-2008-11:47 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, Инна всегда прикольные открытки рисует... очень много прикольного)
Slim_Shadow 12-11-2008-12:14 удалить
забираю в коллекцию картинок. )))
Тямка 12-11-2008-12:53 удалить
Ответ на комментарий Slim_Shadow # Slim_Shadow, загляни к Саюри у неё ещё много таких прикольностей))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чтоб светило)) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»