• Авторизация


Приятно ли с вами общатся.. 11-11-2008 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30056
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Тямка 11-11-2008-15:12 удалить
Ну вот как то так... Вы, может быть, и не слишком общительный человек, но почти всегда внимательный и приятный собеседник, хотя можете быть и весьма рассеянным, когда не в духе, но Вы не требуете в такие минуты особого внимания к Вашей персоне от окружающих.
Avantos 11-11-2008-15:30 удалить
Тямка, активно жму кнопку и все впустую )))
Тямка 11-11-2008-15:35 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, упс... счас буим ремонтировать.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятно ли с вами общатся.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»