А скажите мне мужчины.. Вот у женщин бывают дни когда они, ну как бы не в позитиве.. "меланхолия у нас". А что делать с мужской меланхолией? Что это за зверь такой? Моему удивлению не было придела, когда моя половинка прийдя с мальчишника друга и выспавшись, встал в таком настроении... Вредина! По любому поводу возмущается, язвит, не смеется.. даже просмотр Задорнова не помогает, не говоря уже о занятии любовью. Что делать-то? Когда это закончится?