• Авторизация


хандра?! 10-11-2008 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - удрученое

              А скажите мне мужчины.. Вот у женщин бывают дни когда они, ну как бы не в позитиве.. "меланхолия у нас". А что делать с мужской меланхолией? Что это за зверь такой? Моему удивлению не было придела, когда моя половинка прийдя с мальчишника друга и выспавшись, встал в таком настроении... Вредина! По любому поводу возмущается, язвит, не смеется.. даже просмотр Задорнова не помогает, не говоря уже о занятии любовью. Что делать-то? Когда это закончится?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
igor7108 10-11-2008-12:52 удалить
А что мы - не люди? Не может быть у нас хандры, меланхолии и т.п.? Надо просто чуть-чуть потерпеть...
Тямка 10-11-2008-12:57 удалить
Ответ на комментарий igor7108 # igor7108, а как при этом под горячую руку не попасть? Мой раньше (за 2 года) ни разу не хандрил((( просто даже не знаю как подступится
igor7108 10-11-2008-12:59 удалить
Тямка, Да само пройдет... Только иногда ненавязчиво напоминай, что любишь - чтобы не забывал...
Lesha_my 10-11-2008-12:59 удалить
Банально - как и у тебя, через неделю. Увы, наша физиология похожа, просто мало кто рискнет это сказать вслух. И есть еще 1 "но" - погодное. Погода менялась с осени на зиму - хоть и молодые вы ребята - это все-равно сказывается. Так что все в куче.
Avantos 10-11-2008-13:00 удалить
не трогай его! Дай пинка под зад, пусть пойдет развеется! Мне помогает )))
Тямка 10-11-2008-13:04 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, дык я и выпроводила на мальчишник... с 7 вечера до 8 утра следущего дня проветривался... а теперь то чего делать?
Тямка 10-11-2008-13:06 удалить
Ответ на комментарий igor7108 # igor7108, уже и смс-ки пишу... и тортик приготовила, он же сладкоежка, буду надеится что это не на долго)
Тямка 10-11-2008-13:06 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, да... неделя обещает быть тяжелой... чОРТ!
igor7108 10-11-2008-13:11 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, А тортик - вообще замечательное решение! Сладкое - источник эндорфинов, а значит счастья!
Avantos 10-11-2008-13:20 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, тупо ждать! Увы!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хандра?! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»