• Авторизация


однообразие.. 10-11-2008 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вот что за... антипашек и "пашек" не прибавляется.. Иногда посмотришь на соседей а там просто счет уже на сотни, а я все даж до 10 не дойду. Дивиз "Тише едешь дальше будешь" мне не очень нравится..

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lesha_my 10-11-2008-12:51 удалить
Ты все играешь в эти игры ? местные веб-мани ?
Тямка 10-11-2008-12:53 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, да как то скучно... хочу эмоций.. разных и сильных)))
Lesha_my 10-11-2008-13:00 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Да ладно, не прикалывайся, у тебя есть мужчина. не было бы - я бы тебе эмоций доставил выше крыши.
Тямка 10-11-2008-13:03 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, ну я тоже хочу по возмущаться!!! А то получается я только однообразие чувств-с вызываю(((
Тямка 11-11-2008-10:55 удалить
Ответ на комментарий Горная_Лань # Горная_Лань, ой 10 это от вас?)
Тямка 11-11-2008-16:30 удалить
Ответ на комментарий Горная_Лань # Горная_Лань, эт вы так ко всем забегаете?)) удачно?!)
ни ко всем) Удачного дня и хорошего настроения. [700x525]
Тямка 11-11-2008-16:39 удалить
Ответ на комментарий Горная_Лань # Горная_Лань, спасибо тебе тогоже)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник однообразие.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»