• Авторизация


Без заголовка 07-11-2008 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У каждого свой запах. Может вы пахнете неземной красото? Или может вы пахнете помойкой? Проверте.



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тямка 07-11-2008-11:53 удалить
У меня вот что получилось "Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении"


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»