• Авторизация


Четверг.. 06-11-2008 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Самое благодушное

      Вот мне интересно все ставят будильник на полчаса раньше чем им нужно вставать с утра? Я верю что в этом не одинока. Сегодня было опять суматошное утро. Как всегда встала первой, поставила чайник, умылась... все остальное время посвящается попытки разбудить свою "половинку", и убедить его что надо ещё успеть позавтракать, так как "я что зря готовила чай и бутерброды?". А потом начинается самое интересное, рубашка не поглажена, носки ему нужны чисто черные без полосочек, брюки не доверяет гладить и т.д. Вообщем все уходят на работу в "приподнятом" настроении)) Одно радует уже четверг и завтра едем к родителям в Обнинск. А значит все будет собрано и упаковано уже сегодня вечером! Да здраствуют четверги)))))


[220x208]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Четверг.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»