• Авторизация


Среда-понедельник 05-11-2008 17:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


             Здрасти всем кто тут, и не тут. Праздравляю вас с понедельником- средой. Замечательная все таки у нас неделя выдалась все го лишь три дня! Да она будет тяжелой и все таки, три дня это не пять. Ужасно не хотелось вставать сегодня. Наконец я более или менее выздоровила хотя кашель до сих пор мучает немного. Надела сегодня юбку, а теперь сижу и думаю и нафига? Ходить не удобно, сидеть тоже... зато красиво) У Синельникова, которого мама читает запоем, сказано, что юбка для женщины самая удобная одежда и даже в некотором роде лечебная.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VobiScum_SATANAS 05-11-2008-22:59 удалить
...угу..про юбку-согласен..главное,что б она в макси-пояс не переросла..а то из лечебной..в стужу и ветер...генекологические проблемы надует...Что касается Синельникова..очередной шарлатан,коих на земле русской предостаточно....
Тямка 06-11-2008-10:59 удалить
Ответ на комментарий VobiScum_SATANAS # VobiScum_SATANAS, ноги не позволяют носить мини потому макси пояс не грозит, а Синельников... ну у каждого шарлатана или не шарлатана в идее есть рациональное зерно)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Среда-понедельник | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»