Среда-понедельник
05-11-2008 17:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здрасти всем кто тут, и не тут. Праздравляю вас с понедельником- средой. Замечательная все таки у нас неделя выдалась все го лишь три дня! Да она будет тяжелой и все таки, три дня это не пять. Ужасно не хотелось вставать сегодня. Наконец я более или менее выздоровила хотя кашель до сих пор мучает немного. Надела сегодня юбку, а теперь сижу и думаю и нафига? Ходить не удобно, сидеть тоже... зато красиво) У Синельникова, которого мама читает запоем, сказано, что юбка для женщины самая удобная одежда и даже в некотором роде лечебная.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote