• Авторизация


Глазами ласковой.. 05-11-2008 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения noel_ja Оригинальное сообщение

*** ... в дебрях осени.



Глазами ласковой послушницы


Глазами ласковой послушницы,
Руками преданной невольницы
И в этот раз еще получится
Очаровать твою бессонницу.

Словами бархатно-атласными,
Губами страстными, но нежными
Заворожить тебя. И ласками
Открыть Вселенную безбрежную,

Где нет запретов и отчаянья,
Где все исполнится, как просим мы...
Еще желанье на прощание...
И я исчезну в дебрях осени.
© Леонора
[699x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глазами ласковой.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»