• Авторизация


Ну как то так наверно.. 05-11-2008 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Elle_Flame Оригинальное сообщение

Поделимся впечатлениями?



Каждому, кто оставит здесь комментарий,я:

1. Расскажу как я вас нашла.

2. Расскажу, чем привлек ваш дневник мое внимание.

3. Скажу, каким цветом/песней вы у меня ассоциируетесь.

4. Спрошу что-то, что всегда хотела знать о вас.

5. Расскажу реальный факт о вас.

6. Если я все это сделаю - вы должны добавить этот опрос в свой цитатник.

 

Итак, кто рискнет?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну как то так наверно.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»