• Авторизация


Вечер пятницы... 01-11-2008 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Веселое

   Не смеялась так давно! Приготовили вечером все вместе (я, мама и мой Евгешка) картошку по-французки, поели, во время делились смешными наблюдениями с работы (люблю вот так сидеть без телевизора на кухне), потом коллективно попили чай с тортиком. Казалось бы обычный вечер обычной семьи... Но! Всегда есть но! Евгешка обещал скинуть маме игрушки на новый сотовый (подарили на день варенья), так как диск с играми не хотел запускатся, на последнем издыхании Женюля умудрился копирнуть все игры что там были и маме на телефон... Вот тут и началось веселье!

   Дабы оставить то что ей нужно из игр на сотовом, мама стала запускать все игры подряд. Сначала мы услышали такие фразы:

"Ну давай беги беги бегииииии"

"Оп оп оп... не поймал!"

"Так хороший давай давай.... " и т.д. и т.п.

И в заключение "-Ой! А тут есть покер на раздевание, а он мне нужен?" Мы упали на пол от смеха!

З.ы. : Кстати мама оставила покер сказала: "-Пусть будет"!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
01-11-2008-14:43 удалить
Играть в покер можно не только на раздевание :) Классно играть в покер это целая наука. Я вот тут недавно наткнулся на сайт holdemworld.ru так там куча всего для новичков и не только. Но с тобой я согласен покер для мамы ещё и на раздевание это смешно :)
Тямка 01-11-2008-14:57 удалить
Ответ на комментарий # Pokeristik, ну как бы она больше любит преферанс... но покер и на раздевание (напомню в телефоне и нарисованной девушки) это нечто)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечер пятницы... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»