Не смеялась так давно! Приготовили вечером все вместе (я, мама и мой Евгешка) картошку по-французки, поели, во время делились смешными наблюдениями с работы (люблю вот так сидеть без телевизора на кухне), потом коллективно попили чай с тортиком. Казалось бы обычный вечер обычной семьи... Но! Всегда есть но! Евгешка обещал скинуть маме игрушки на новый сотовый (подарили на день варенья), так как диск с играми не хотел запускатся, на последнем издыхании Женюля умудрился копирнуть все игры что там были и маме на телефон... Вот тут и началось веселье!
Дабы оставить то что ей нужно из игр на сотовом, мама стала запускать все игры подряд. Сначала мы услышали такие фразы:
"Ну давай беги беги бегииииии"
"Оп оп оп... не поймал!"
"Так хороший давай давай.... " и т.д. и т.п.
И в заключение "-Ой! А тут есть покер на раздевание, а он мне нужен?" Мы упали на пол от смеха!
З.ы. : Кстати мама оставила покер сказала: "-Пусть будет"!