Нет сегодня явно не мой день. Может не с той ноги встала? Да нет вроде как обычно выбиралась из под... ну вообщем выбиралась вроде чтоб встать двумя ногами сразу. Не мой день выразился в том что запоганила 4 чека и пришло грозное письмецо из налоговой (хотя по любому на сверку пришлось бы ехать). А ещё не мой по тому что всвязи с тем что завтра работаем сегодня продлили день до 18... Ну где справедливость? Не успокаивает даже то что завтра трудимся до 16) А вот какие у кого приметы по поводу хорошего или не удачного дня?
[450x605]