• Авторизация


не мой день.. 31-10-2008 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - сумрачное

   Нет сегодня явно не мой день. Может не с той ноги встала? Да нет вроде как обычно выбиралась из под... ну вообщем выбиралась вроде чтоб встать двумя ногами сразу. Не мой день выразился в том что запоганила 4 чека и пришло грозное письмецо из налоговой (хотя по любому на сверку пришлось бы ехать). А ещё не мой по тому что всвязи с тем что завтра работаем сегодня продлили день до 18... Ну где справедливость? Не успокаивает даже то что завтра трудимся до 16) А вот какие у кого приметы по поводу хорошего или не удачного дня?


[450x605]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
не знаю, даже как охарактеризовать свой день сегодня... с утра было поганое настроение, расстроилась, задумалась)) сейчас вроде улучшилось)) сегодня буду в костюме востока репетировать танец Андрейке.... вот офису развлечение!
Тямка 01-11-2008-12:48 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Вивиана_Гришина, эх и я пропущу такое зрелище!!! Вот черт опять не мой день?;))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не мой день.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»