• Авторизация


а вот ещё мысль.. 31-10-2008 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Сейчас ситдела читала заголовки новостей на маил.ру.. Не ну вот откуда у них такая бурная фантазия? Вы только послушайте заголовки и ведь в конечном итоге заголовок не соответствует тому что написано в сообщении.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ero_cocktail 31-10-2008-10:34 удалить
А чего там такого? написала бы хоть пару заголовков)))
Тямка 31-10-2008-10:51 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, да ты на маил.ру зайди... американцы выясняют кто худший президент.. китайцы обманывают мир...(Специалисты назвали подделкой запись выхода в безвоздушное пространство первого китайского астронавта Чжай Чжигана. Историческое событие фиксировали установленные на борту космического корабля видеокамеры, а картинка передавалась в эфир Центрального телевидения Китая. Запись быстро разошлась по блогам, и именно пользователи Интернета установили, что она фальшивая. Эксперты NASA согласились с ними и предъявили доказательства фальсификации. ) ну и все в таком же духе... они любят преувиличить))
ero_cocktail 31-10-2008-11:09 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, хех.. вот никогда не залезала в новости.. а о чем им там еще писать?)) больше ничего не происходит)) О цветочках и бабочках достаточно в блогах))Интересны только новости политики , да музыки... Мне так кажется)) И то политиков лизать обсуждать не считается такой уж рекламой.. То все остальное точно реклама, за которую хотят денег)))))
Тямка 31-10-2008-11:12 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, )) ещё популярная тема актеры Голливуда) Тем вообще бесплатный пиар)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вот ещё мысль.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»