• Авторизация


куча вопрос, а ответов нет.. 31-10-2008 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - задумчивое

     Я люблю уже год и 10 месяцев.. интересно а как долго любят меня?;))) Не я конечно же сейчас спрашиваю про свою половинку, а не про родителей и друзей. А вот ещё такой вопрос если вам не так часто говорят что любят вас, вас любят или просто привычка? Масса вопросов и ниодного ответа. Наверно любовь доказывают поступками, а какими? Вот блин утро началось.. и чего это я вопрошаю?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ero_cocktail 31-10-2008-10:13 удалить
Доброго утра, Танюш))))) Тебя не поцеловали утром? Давно не дарили цветов? Какого внимания тебе не хватает, что столько вопросов?))))
Тямка 31-10-2008-10:17 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, дело в том что и цветы дарил не давно, и целует каждое утро, а знаешь чего то не хватает... Может тупого признания типа "Ты знаешь а я тебя люблю"? Вот ктоб ответил на эти вопросы?))
ero_cocktail 31-10-2008-10:23 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, А тебе бы понравилось, что раз по 100 говорят : "Я тебя люблю"... И даже когда у тебя нет никакого настроения(поругались..еще чего) ждут такого ответа? И вообще .. Надо делать самой то, что ты хотела бы чтоб сделали для тебя.. тогда никаких проблем не будет))))
Тямка 31-10-2008-10:25 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, да я только этим и занимаюсь)) Жду в ответ того же, а получаю иногда только ироничное (когда поругаемся) "я тебя тоже люблю" И я же не прошу 100 раз.. ну хоть разочек в месяц можно сделать такое исключение?)
ero_cocktail 31-10-2008-10:36 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, ему нужно значит больше времени.. мужчины очень часто носят все чувства в себе. И как их разговорить .... не известно)))
Тямка 31-10-2008-10:48 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, вот а я хочу узнать данный секрет))) Я этот..шпиён)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник куча вопрос, а ответов нет.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»