Я люблю уже год и 10 месяцев.. интересно а как долго любят меня?;))) Не я конечно же сейчас спрашиваю про свою половинку, а не про родителей и друзей. А вот ещё такой вопрос если вам не так часто говорят что любят вас, вас любят или просто привычка? Масса вопросов и ниодного ответа. Наверно любовь доказывают поступками, а какими? Вот блин утро началось.. и чего это я вопрошаю?