Вот к чему может привести простой вопрос, что у нас есть от головы? Вот в обычном офисе можно услышать массу вариантов, от таблетки анальгина до топора. Но у нас это вылилось в целую дискуссию, и не поверите что было темой обсуждения.. ГИЛЬОТИНА! Мы так углубились в историю, что оказывается гильотину придумали для удобства палачей потому как они сильно уставали а казней проводилось очень много, что мужчина женившийся на дочери палача сам становился палачом, что казнили через гильотину только аристократов... и все в том же духе...
А как у вас начинается утро трудового дня?;))