покупка...
29-10-2008 15:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно хотела прямую юбку... купила... понравилась безумно... а вот с чем её носить, не подумала. Это болезнь? Сначала покупаешь, а потом думаешь а к чему?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote