• Авторизация


покупка... 29-10-2008 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


          Давно хотела прямую юбку... купила... понравилась безумно... а вот с чем её носить, не подумала. Это болезнь? Сначала покупаешь, а потом думаешь а к чему?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тямка 29-10-2008-15:49 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, вот и я так подумала.. тепрь жду ЗП чтоб купить джемпер бардового цвета для юбки


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник покупка... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»