• Авторизация


Тот человек... 27-10-2008 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

..



Тот человек, который рядом,
И тот, что слишком далеко,
Который лишь коснется взглядом,
И тот, кто прислонит лицо...
Который вроде бы и друг,
Но в тоже время и любимый,
Его особенно я жду,
За то, что он неповторимый!
Тот самый близкий человек,
Что успокоит от истерик,
Что поплывет с тобой сквозь брод,
На правый или левый берег...
Он поцелует нежно в носик,
Погладит волосcы любя,
Взамен он ничего не просит,
Ему приятно делать это для меня...
Он в жизни появился словно лучик,
Пробив всю стаю облаков,
И вот теперь нет в жизни друга лучше,
И греть всегда он раненое сердце мне готов.
Он как котенка нежно обнимает,
Заботой окружает и теплом,
Он снимет трубку телефона,
И утром рано, ночью, днем...
Без лишних фраз меня он понимает,
И я его пойму без лишних слов,
Мы складываем чужие судьбы,
Из чьих-то слез из чьих-то снов.
Тот самый человек далекий,
И в тоже время близкий мне,
За нашу вот такую встречу,
Я буду век обязана судьбе.
Тот человек который понимает,
Тот человек внимание дает..
Цветы игриво дарит, улыбаясь,
Все прихоти мои он узнает...
За дружбу эту я готова,
Пол жизни смело подарить,
Лишь только бы не расставаться,
И вместе по теченью плыть!!!

[639x639]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тот человек... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»