• Авторизация


Благодарности.. 27-10-2008 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - опусташонное

 Не давно ( в среду кажись) была удивлена... нет скорее потрясена. Мне в одноклассники написала мама моего бывшего молодого человека что она мне благодарна за жизненный опыт... Я немного поразмыслила и пришла к выводу я ей тоже очень благодарна. Я ей почти что обязана тем что встретила своего Женьку. И написала в ответ что тоже от всей души благодарна ей.

А вы кому и за что благодарны, помимо своих родителей за ваше рождение?


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ero_cocktail 27-10-2008-14:13 удалить
учителям.. наверное..
Тямка 27-10-2008-14:20 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, а почему так не уверенно?)
ero_cocktail 27-10-2008-14:24 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, да вот не всем благодарна из них))
Тямка 27-10-2008-14:50 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, ну значит так надо... ты знаешь я так подумала после того как мама моя сказала что благодарна все людям которые на пути жизненом встретились, потому как путь у неё такой получился и другого она и не хотела бы. А ещё она сказала что только потом понимаешь за ЧТО нужно было отблагодарить того или иного человека)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Благодарности.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»