Благодарности..
27-10-2008 14:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - опусташонное
Не давно ( в среду кажись) была удивлена... нет скорее потрясена. Мне в одноклассники написала мама моего бывшего молодого человека что она мне благодарна за жизненный опыт... Я немного поразмыслила и пришла к выводу я ей тоже очень благодарна. Я ей почти что обязана тем что встретила своего Женьку. И написала в ответ что тоже от всей души благодарна ей.
А вы кому и за что благодарны, помимо своих родителей за ваше рождение?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote