• Авторизация


Мерило.. любовь или свобода?! 27-10-2008 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oksan1k Оригинальное сообщение

Без заголовка



Мерилом любых отношений между мужщиной и женщиной является Любовь и свобода.

Они не могут существовать друг без друга. Без Любви свобода превращается в рапущенность, анархию, а без свободы любовь превращается в долг, обязанность , насилие, эгоизм, порождает чувство собственности.

[699x473]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мерило.. любовь или свобода?! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»