• Авторизация


Рукоделие. 21-10-2008 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                 Никогда не думала что займусь вязанием крючком, а тут прям прорвало раздобыла схемы и вот пытаюсь)) Теперь и стимул есть вяжу для племяшки) Вот чем я сейчас болею:

                 Возник такой вопрос. Кто чем увлекается помимо интеренета и работы? И почему вы выбрали такое увлечение, что подтолкнуло вас к нему?

[399x299]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lesha_my 21-10-2008-14:49 удалить
Ну о моих хобби ты вроде знаешь. Для тех, кто не знает - открытки с живописью, монеты, диски с кино, вместе с сыновьями - маленькие солдатики(фотки есть у меня в дневе)
Тямка 21-10-2008-14:53 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, а что подтолкнуло на эти интересы?)
Lesha_my 21-10-2008-15:04 удалить
Ха, самое интересное. Открытки с живописью - наследственное, когда дед оставляет тебе коллекцию в 1500 шт, которые он начал собирать и ты с ним часами их разбирал и раскладывал - грех не догнать коллекцию до 10.000. Первую свою монету я нашел в песочнице, будучи ребенком - 1 испанскую песету с профилем Франко. С нее все началось, она до сих пор в коллекции. Диски с кино появились в 2004, когда появилась 1-ая писалка дисков. Достал телевизор, достали убогие передачи, как раз в этот момент сгорел видик. От него осталось 200 кассет с киношками, в основном запись - так себе, из ценного - вся серия с Черепашками ниндзя, это сынов. Сейчас думаю, как бы их оптом запродать кому.... С солдатиками проще - в мое время это был страшный дефицит, их просто не было. Сынам кто-то подарил на ДР 1 из первых наборов, им понравилось, так и поехало...
Тямка 21-10-2008-15:20 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, прикольно))) а я вот не могу коллекции собирать, вот у Жениного папы коллекция марок не большая правдо)
Lesha_my 21-10-2008-15:40 удалить
Тямка, марки и значки с гербами тоже есть, но пока коллекции законсервированы, требуют много денег. Я пока вкладываться в них не готов.
А я двинулась на восток... Что-то меня потянуло со страшной силой на восточную музыку, восточные танцы, наряды... Началось это давно, когда еще шел сериал под именем "Клон". Кто смотрел? я после него забредила востоком, но как-то жизнь утянула в ритм повседневности. А сейчас я двинулась окончательно, пошла на обучение танцу живота, хочу своему Андрейке на юбилей станцевать...
Тямка 24-10-2008-13:26 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Вивиана_Гришина, вот так вот))) А у меня племянница родилась и меня потянуло вязать)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рукоделие. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»