• Авторизация


... Ура!!!! 21-10-2008 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Я стала тетей Очаровательной девчушки!!!! Ура товарисчи!! Довольная как кошка съевшая всю хозяйскую сметану. Назвали это чудо Викторией!

[450x298]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Slim_Shadow 21-10-2008-13:24 удалить
Боже, какое счастье!!! Прими мои поздравления! А также поздравь от меня роженицу!!! Здоровья малышке и ее маме!!!
Sheree 21-10-2008-13:30 удалить
От всей души поздравляю!!!
Тямка 21-10-2008-13:31 удалить
Ответ на комментарий Slim_Shadow # Slim_Shadow, спасибо))) Все передам особенно пожелания здоровья)
Тямка 21-10-2008-13:31 удалить
Ответ на комментарий Sheree # Sheree, спасибочки))
МЕГА поздравления счастливцам и тебе))
Тямка 22-10-2008-10:17 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, спасибо)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... Ура!!!! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»