Настроение сейчас - Устала я как то
Здравствуйте, все с кем не успела поздороваться!
Ну, чтобы рассказать о моих приключениях вчера, необходимо поведать про воскресение. Решила я поработать и успеть сделать все что можно в выходные, дабы не оставлять на последний день то бишь на понедельник. Но на работе меня ожидал великий облом. Мало того, что пришлось встать в несусветную рань для воскресенья в 8:00 дык ещё приехав в офис обнаружить, что программа 1С не загружается и естественно потрудится на славу, не получится. Ну, погрустила я немного, ладно 5 писем я все-таки отправила.
Вот и дошла я в повествовании к понедельнику. Начался он как всегда медлительно и неторопливо. Работа шла неспешно, и как-то незаметно наступил обед. Меня обрадовали сообщением, что я стала тетей, у брата родилась дочка! И вроде жизнь то налаживается.
Называется «ты не радуйся змея, скоро выпишут меня». Не успела я порадоваться, как мне сообщили: «Таня ваше время истекло!» (не помню, из какой передачи, кажется, была передача «Самое слабое звено»). И пришлось в авральном режиме готовить на отправку отчетность, и естественно я не уложилась в отведенное мне время, 5 писем удалось и еще столько же нужно еще оформить.
Ладно где наша не пропадала. Сижу себе тихонько все заполняю (аврал то прошел, наивно полагала я). И тут я вспомнила, что на почте сегодня точно будет смертоубийство. Послать на почту я додумалась свою маму, в очереди она оказалась 37 (слава богу, не 123 как я пятнадцатого). И думаю ладно надо доделать и идти. Завершила я свое рисование, собралась выходить…. Опа, а ключей то тю-тю.. Не могу найти и все и тут, вместо того чтоб успокоится и все тщательно проверить, Татьяна Александровна впала в панику. И так конкретно впала… Звоню маме, не берет трубку, позвонила Евгешке, сбрасывает. Думаю ну что ж за день то такой (подумала, конечно, я в более крепких выражениях, но суть от этого не изменилась). Позвонила уже и начальнице спросила, про запасные ключи и, конечно же, их нет и в помине. И тут на мой зов откликнулась мама, предупреждаю, что ключи наверно дома попрошу Женю съездить за ними, вызволить меня из офисного плена. Звонит Женюля (спаситель мой) прошу, нет, слезно умоляю, выручи, съезди домой за ключами от офиса, кладу трубку. Мама перезванивает, говорит, что очередь на подходе пусть Женя меняет курс и едет сначала к тебе за письмами, потом ко мне на почту, а уж потом за ключами от офиса домой. Так мы и делаем. И вот вроде все устаканилось и жизнь не такая непроглядно черная… Таня в сумке обнаруживает пропажу… Хочу сказать, что для поиска ключей я убрала, вернее, разгребла, завал, на столе копившийся у меня неделями!!!!
Итог всего этого мероприятия называемого «Отправкой отчетности», отправили мы 5 писем в 22:40 и дома были только около 00:00. Ну, пришлось делать маме массаж (она простояла в очереди около 4 часов) а Женюле… ну вообщем ему я тоже приятность устроила.
Ну вообщем как то так)