• Авторизация


Ложь... 17-10-2008 01:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]ожь и молчание - два тяжких греха, которые особенно буйно разрослись в современном человеческом обществе. Мы действительно много лжем - или молчим.
Но с другой стороны, если бы мы круглый год говорили - причем, только правду и ничего кроме правды - то как знать, может, правда и потеряла бы всю свою ценность... Харуки Мураками

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ЛОЖЬ и МОЛЧАНИЕ - не только грехи, я считаю, это убийца личных отношений между мужчиной и женщиной. Без доверительных разговоров на особо важные темы не может существовать тесной связи... И в тоже время, я согласна, что ОБО ВСЁМ доверительно не расскажешь, должна быть тайна, загадка, и даже небольшая ложь... Просто нужно чувствовать меру лжи и соответствующий момент... Все так многогранно и запутанно в этом мире...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ложь... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»