Вот у моего брата во вторник будет ещё одна дочка... а я? А у меня нету... да есть все кроме своей кровиночки... своего ребенка... племянники не в счет. Хочу ребенка. И вот с таким желанием я проснулась утром. Мне даже снилось что я держу ребенка на руках. К чему это? Может возраст? А может я повзрослела? Незнаю... Женьке своему не стала говорить. Не хочу чтобы мне были сказаны слова о которых будут потом сожалеть. Даже о свадьбе боюсь заговаривать. Говорят нет ничего более постоянного чем временное... Вот и живу в подвешенном состоянии, а ещё завидую тем у кого уже была на свадьбе. Это наверно не правильно, но поделать с собой ничего не могу.
Исходное сообщение Тямка Avantos, "записки" не хватаетЗаписка с запопкой в командировку свалила на 2-е недели. ЖдемС
Исходное сообщение Тямка Lesha_my, Avantos, я вам конечно благодарна)) но как то от него хочется)))Lesha_my, А от тебя от редиски этакой ожидала чего то подобного)) Но спасибо вам что вы есть и выслушаете и советом поможете))И не только советом ! Но вот ты как-то стесняешься помощи нашей дружественной..
Исходное сообщение Тямка Lesha_my, "Ты на что это морда твоя царская намекаешь?")))))))))Я ??? Я намекаю ???? НЕ, Я НЕ НАМЕКАЮ ! Как ты могла такое подумать ! Я - и намекаю ! Я НЕ НАМЕКАЮ ! Я говорю открытым текстом, громко и четко, читай по губам....