• Авторизация


Задумалась.. 16-10-2008 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - задумчивое

 Вот у моего брата во вторник будет ещё одна дочка... а я? А у меня нету... да есть все кроме своей кровиночки... своего ребенка... племянники не в счет. Хочу ребенка. И вот с таким желанием я проснулась утром. Мне даже снилось что я держу ребенка на руках. К чему это? Может возраст? А может я повзрослела? Незнаю... Женьке своему не стала говорить. Не хочу чтобы мне были сказаны слова о которых будут потом сожалеть. Даже о свадьбе боюсь заговаривать. Говорят нет ничего более постоянного чем временное... Вот и живу в подвешенном состоянии, а ещё завидую тем у кого уже была на свадьбе. Это наверно не правильно, но поделать с собой ничего не могу.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
понимаю. тоже хочу. правда не сейчас, а вообще
Тямка 16-10-2008-14:56 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, а я наверно сейчас хочу.. не вообще когда то а сейчас....
Lesha_my 16-10-2008-14:58 удалить
Не, ну развлекла.. Чесс слово ! Я после 20-и лет только и думаю, как от всех отдохнуть.. Только что разнимал бабушку и внука (моего младшего сына) в коридоре.. Она ложилась поперек, без теплой куртки не выпускала. Он собирался в одной рубашке.. Короче, я остался виноват, он пошел в свитере на молнии. Жарко, сказал он уходя обиженный на меня. -замерзнет ведь, а все из-за тебя - сказала бабушка, обиженно удалясь к сериалу на кухню.. Подумай хорошенько, стоит ли глупости делать....
Avantos 16-10-2008-15:04 удалить
Lesha_my, глупости? Ну ты скажешь тоже. Моему вон 2 года скоро, так нарадоваться не могу. Это ж такое интересное занятие - воспитание ребенка! Тямка, а почему бы и не заговорить? А то так можно всю жизнь прожить и остаться ни с чем.
Тямка 16-10-2008-15:04 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, а скажи чтобы ты чуствовал не будь их? Что? Я все знаю по поводу детей и родителей... и обиды были... и сорились из за того как в чем и почему... но что бы было не будь их?
Тямка 16-10-2008-15:08 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, боюсь услышать денег нет давай попозже.. боюсь намекать что я то взрослею и что забеременеть потом будет сложнее... просто боюсь развернется и скажет а что тебя сейчас не устраивает? Не хочу толкать к женитьбе чтоб потом полжизни сомневатся "а он согласился на женитьбу потому что любит или потому что надоела своими вопросами?"
Lesha_my 16-10-2008-15:15 удалить
ну вот и слава богу.. Все дома, все общаются. А то тишина, пишут еле-еле.. Даже скучно стало. Думаю, где други мои, спят там что-ли...
Lesha_my 16-10-2008-15:17 удалить
Тямка, денег всегда хватать не будет !!! Жена в этом вопросе оказалась мудрее меня, сказала - БУДЕТ! И ДВОЕ БУДЕТ ! Появился повод работать, за нее, за себя, за них. Помни, пингвин - птыц гордый ! Пока не пнешь, не полетит !
Avantos 16-10-2008-15:19 удалить
Тямка, ну ребенка можно родить и без женитьбы, если уж на то пошло... А насчет денег нет. Гыгыгы, вот у нас их тоже нет ни фига ))) И ничего, все нормально! На жизнь хватает и то хорошо. А если так ждать, когда они появятся... Да никогда не появятся! Иногда надо идти наперекор обстоятельствам!
Lesha_my 16-10-2008-15:19 удалить
Avantos, Ну конечно шучу.. Сейчас они переживают период попытки повзрослеть, в то время, как бабушка впадает в периоды детства.. Забавно смотрится...
Avantos 16-10-2008-15:20 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, да я уж собрался клич бросать, куда все подевались... Неужто работают?
Тямка 16-10-2008-15:27 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, он себя не пынгвином считает а орлом.. "орел птица гордая но одинокая.."
Тямка 16-10-2008-15:29 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, рада бы.. но одна не пойдешь.... к сожалению... не могу я сесть с ребенком на мамину шею... на ней и так уже брат зимами сидит с двумя детьми. Вернее он сидит на двух шеях моей и маминой, не жалуюсь... просто факт. И я рада помогать брату!
Lesha_my 16-10-2008-15:30 удалить
Тямка, Да не расстраивайся ! На то и друзья в жизни существуют - хочешь ребенка - да в чем проблема ? Он не хочет ? Не беда ! Вот мы с Avantos всегда тут, поможем, не бросим девушку в беде. :)
Тямка 16-10-2008-15:30 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, вот вот))) я тоже это проходила у меня бабуля была просто ангел она просто переставала с нами разговаривать и мы бежали спотыкаясь лишь бы сделать так как она просит)))
Lesha_my 16-10-2008-15:32 удалить
Avantos, ну вот, я народ спровоцировал, уже все сразу проснулись
Тямка 16-10-2008-15:34 удалить
Lesha_my, Avantos, я вам конечно благодарна)) но как то от него хочется)))Lesha_my, А от тебя от редиски этакой ожидала чего то подобного)) Но спасибо вам что вы есть и выслушаете и советом поможете))
Avantos 16-10-2008-16:42 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, да не особо пока!
Avantos 16-10-2008-16:43 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, Тямка, ага. У меня дети красивые получаются! )))
Тямка 16-10-2008-16:52 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, "записки" не хватает
Тямка 16-10-2008-16:52 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, и ты туда же))
Lesha_my 16-10-2008-17:36 удалить
Исходное сообщение Тямка Avantos, "записки" не хватает
Записка с запопкой в командировку свалила на 2-е недели. ЖдемС
Lesha_my 16-10-2008-17:37 удалить
Исходное сообщение Тямка Lesha_my, Avantos, я вам конечно благодарна)) но как то от него хочется)))Lesha_my, А от тебя от редиски этакой ожидала чего то подобного)) Но спасибо вам что вы есть и выслушаете и советом поможете))
И не только советом ! Но вот ты как-то стесняешься помощи нашей дружественной..
Тямка 16-10-2008-17:57 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, "Ты на что это морда твоя царская намекаешь?")))))))))
Тямка 16-10-2008-17:57 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, эх))
во мне просыпается что-то похожее..но я бы так же молчала как и ты..потому что тоже не хочу нкиого подталкивать и если честно я как-то стесняюсь...я все время кричала что замуж не хочу....а теперь подумываю об этом)
Тямка 16-10-2008-18:11 удалить
Ответ на комментарий Чёртова_максималистка # Чёртова_максималистка, вот и я кричала на фиг замуж что я там не видела? А теперь.. я так хочу иногда ему сказать "коть вон твой брат сделал предложение... твоя сестра вышла замуж... друзья уже нянчат крестника твоего... а как же я? Ты меня хочешь лишить этого всего?"
Lesha_my 16-10-2008-18:15 удалить
Исходное сообщение Тямка Lesha_my, "Ты на что это морда твоя царская намекаешь?")))))))))
Я ??? Я намекаю ???? НЕ, Я НЕ НАМЕКАЮ ! Как ты могла такое подумать ! Я - и намекаю ! Я НЕ НАМЕКАЮ ! Я говорю открытым текстом, громко и четко, читай по губам....
Тямка 16-10-2008-18:19 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, *смотрит* ну и чо молчишь?))))))))))))))))
Lesha_my 16-10-2008-18:20 удалить
Чёртова_максималистка, Тямка, а вы обе не пробовали со своими мужиками поговорить просто тихо и спокойно ? Я всегда считаю, что лучше определенность, чем непонятность. В конце-концов конец концов и о детях и о женитьбах надо думать, время идет, и хорошо, когда бабушки и дедушки молодые..


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Задумалась.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»