Чулки... В них есть какая-то незаконченность, загадка. Особенно, когда они совсеееем капельку из под юбки проглядываются ))) Вроде все видишь, а там ее что-то есть ) Класс!!!
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина #Ель_неуклюжая, тоже люблю чулки))) смешно даже под брюки зимой чулки одеваю, а не колготки. а счас мучиюсь порвала утром чулочик и сижу как дура в колготках *хнык*
Ну я сам чулки не ношу.. Колготки тоже... А вот женщина нравится в чулках. Почему - вопрос практический - часто шалить удобнее где-нибудь, где народу много.
Ответ на комментарий Чёртова_максималистка #Чёртова_максималистка, согласна насчет селиконовой резинки... ожоги бывают. Я для себя открыла колготки они сделаны наподобии чулков с поясом но единые) Просто в восторге была)