• Авторизация


Хочу задать вопрос... 14-10-2008 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Барышни что вам удобнее носить чулки или колготки?

И мужчины почему вам нравится когда женщины носят именно чулки?

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
чуулки!.. если, конечно, нет опосения что-нит застудить) обожаю чулки..
Avantos 14-10-2008-16:32 удалить
Чулки... В них есть какая-то незаконченность, загадка. Особенно, когда они совсеееем капельку из под юбки проглядываются ))) Вроде все видишь, а там ее что-то есть ) Класс!!!
Тямка 14-10-2008-16:34 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, тоже люблю чулки))) смешно даже под брюки зимой чулки одеваю, а не колготки. а счас мучиюсь порвала утром чулочик и сижу как дура в колготках *хнык*
Тямка 14-10-2008-16:35 удалить
Ответ на комментарий Avantos # Avantos, типа такой ажурный краешек-загадка?
ну.. зимой не могу. попа мерзнет -_-
Тямка 14-10-2008-16:38 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, у меня все куртки и пальто очень длинные зимние потому не мерзнет поп)))
Lesha_my 14-10-2008-16:38 удалить
Ну я сам чулки не ношу.. Колготки тоже... А вот женщина нравится в чулках. Почему - вопрос практический - часто шалить удобнее где-нибудь, где народу много.
Тямка 14-10-2008-16:39 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Ну в твоем ответе вообще не сомневалась))
Ответ на комментарий Тямка # моя все равно мерзнет...
Sheree 14-10-2008-17:04 удалить
Колготки )) Чулки у меня постоянно рвутся )
Тямка 14-10-2008-17:09 удалить
Ответ на комментарий Sheree # Sheree, о противоположное мнение)))
я люблю чулки...но иногда резинка так блин жжет...что аж следы остаются...и еще они иногда скатываются...тоже бесит....хотя колготки тоже неплохо))
Тямка 16-10-2008-18:25 удалить
Ответ на комментарий Чёртова_максималистка # Чёртова_максималистка, согласна насчет селиконовой резинки... ожоги бывают. Я для себя открыла колготки они сделаны наподобии чулков с поясом но единые) Просто в восторге была)
razvrat 03-07-2014-16:14 удалить
Исходное сообщение Тямка Avantos, типа такой ажурный краешек-загадка?
совершенно верно


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу задать вопрос... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»