• Авторизация


Переезд.. 14-10-2008 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Я наверно скоро перееду в другой офис....... Не очень хорошая новость [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lesha_my 14-10-2008-13:57 удалить
Зачем ??? А чем тут плохо ?
Тямка 14-10-2008-14:13 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, места на нашу большую компанию не хватает... хотят набрать ещё маленьких фирм и расширить коллектив))
Lesha_my 14-10-2008-14:29 удалить
Тямка, Похвально ! Большой положительный плюс руководству !
Тямка 14-10-2008-14:34 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, ага..а у меня на дорогу будет уходить на час больше((( это раз и хотели переехать на проспект мира этож жесть(((
Lesha_my 14-10-2008-14:44 удалить
Тямка, Тогда большой отрицательный минус.. А как скажется переезд на твоей зарплате ?
Тямка 14-10-2008-14:46 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, да ни как... все тоже самое.... вот где чипец... Блин даж ругатся хочется(((
Lesha_my 14-10-2008-14:50 удалить
Тямка, зайди в мой днев, там ссылка на Генератор мата. Скачай, поставь, полезная штуковина.
Тямка 14-10-2008-14:55 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, не хочу... я где то читала что ругатся, пить, курить надо прекращать за три года до рождения ребенка это раз и я умею ругатся, но не хочу это два
Приветик! давно не читала... как раз переезжала... вот на днях в спокойной обстановке напишу воспоминания, почитай, авось будешь знать к чему готовиться - недели нету инета..... сегодня первый день - в почте 55 новых писем....
Тямка 15-10-2008-16:58 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Вивиана_Гришина, соскучилась))) где ж тебя носило то? Жду подробнейшего отчета))) С возвращением))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Переезд.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»