Настроение сейчас - грустное Вчера не успела рассказать. Утром как всегда подкрашивание и сбор на работу у меня занял немного (минут 30) больше времени, чем обычно (минут 25) и как всегда из дому я вылетала. До ж./д. остановки минут 20 пешочком спокойным, но я же спокойно ходить не умею, потому как опаздываю, пришлось это расстояние преодолевать легким галопом. Все успеваю, подумала я, завидев электричку и несясь по мосту через ж./д. дорогу. И тут прямо передо мной проскакивает мужчинка (ну на вид лет 40) резво так бежал. Даже немного обидно стало. Я даже не знаю, откуда он у него вылетел… вообщем его сотовый телефон выскакивает у мужчинки и скользит помосту .. задерживается на несколько секунд и падает с моста. Я встала как вкопанная. И думаю и куда ж я так лечу, погладила в кармане свой мобильничек. Нет, пожалуй, опоздаю и спокойным шагом пошла дальше по мосту, естественно я опоздала на ту электричку, но зато мой сотовый при мне. Вывод сделала однозначный, спешить больше не буду, зато имущество сберегу.