• Авторизация


Афоризм... о птицах 13-10-2008 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все мы - немножечко птицы, каждый из нас по своему дятел. (Юрий Татаркин)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ero_cocktail 13-10-2008-17:02 удалить
продятла нашлось только : Если бы строители строили здания так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.( Второй закон Вейнберга )
Тямка 13-10-2008-17:04 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, пац талом)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афоризм... о птицах | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»