• Авторизация


Браво Гулькиной и Суханкиной 13-10-2008 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Мираж - Музыка нас связала



Классная песня...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lesha_my 13-10-2008-00:34 удалить
Хоть и не любитель попсы - но это молодость, что-то из конца 80-х... Блин, 20 лет назад...
Тямка 13-10-2008-10:20 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, ага))) мне лет 5-6)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Браво Гулькиной и Суханкиной | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»