• Авторизация


Слово и его возможности 09-10-2008 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ель_Деревяшкина Оригинальное сообщение

фраза дня!



Слово не воробей - в жопу не запихаешь!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lesha_my 09-10-2008-23:48 удалить
Во, блин, извращенцы !
Тямка 10-10-2008-00:22 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, а ты попробуй запихни))) правда жизни
Lesha_my 10-10-2008-01:00 удалить
Можно я лучше на слово поверю ???
Тямка 10-10-2008-10:42 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, не можно а нужно)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слово и его возможности | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»