Пользуйтесь, но не злоупотребляйте -
таково правило мудрости.
Ни воздержание, ни излишества не дают счастья.
Вольтер
Исходное сообщение Тямка Lesha_my, он как бы давненько жил...и умер)))Ну и какой секс с давно дохлым мужиком ???? Воздержание одно !
Исходное сообщение Эротические_записки Тямка, предлагаю попробовать более 7 раз)) даже не уснешь потом, придется еще раз... слишком сильное нервное перевозбуждение, хоть и расслабляешься, вроде... Так что лучше в меру))не учи глупостям !!!! У меня был раз вариант, когда было 12 раз.. А потом она мне до утра заснуть не давала ! Хорошо, была ночь с пятницы на субботу, я днем сбежал, хоть дома выспался..
Исходное сообщение Эротические_записки Lesha_my, я и не учу глупостям, просто говорю, что лучше знать меру)) я потом на другой день такая нервная была((((( секс- наркотик))) хоть и безвредный..Не, ну если нежно - то нормально. А когда это бурно, особенно в первые встречи - тогда согласен. Но позволю возразить - женщина, у которой не было секса месяц, в коллективе опасна.