• Авторизация


Мудрость про воздержание.. 09-10-2008 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пользуйтесь, но не злоупотребляйте -
таково правило мудрости.
Ни воздержание, ни излишества не дают счастья.
Вольтер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
вольтер хороший чувак - он женщин защищал...
Тямка 09-10-2008-23:22 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, даже не обсуждаю.. нравится мне эта фраза... и судя по ней умный мужик был)))
Lesha_my 09-10-2008-23:47 удалить
Был бы умным, не был бы таким мертвым... Хороший мужик - это тот, который живой... Или умер, но наследство оставил большое...
ero_cocktail 10-10-2008-00:17 удалить
все хорошо в меру))
Тямка 10-10-2008-00:21 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, он как бы давненько жил...и умер)))
Lesha_my 10-10-2008-00:21 удалить
ну не все !!! Пиво в меру - это не правильно ! его должно быть много !
Тямка 10-10-2008-00:21 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, безмерным может быть только секс) причем хороший)))
ero_cocktail 10-10-2008-00:24 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, нарвалась)) сколько оргазмов могла бы вынести за одну "гонку"?
Тямка 10-10-2008-00:25 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, нет предела совершенству совершенствуюсь)))
Lesha_my 10-10-2008-00:26 удалить
Исходное сообщение Тямка Lesha_my, он как бы давненько жил...и умер)))
Ну и какой секс с давно дохлым мужиком ???? Воздержание одно !
ero_cocktail 10-10-2008-00:30 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, предлагаю попробовать более 7 раз)) даже не уснешь потом, придется еще раз... слишком сильное нервное перевозбуждение, хоть и расслабляешься, вроде... Так что лучше в меру))
Lesha_my 10-10-2008-00:52 удалить
Исходное сообщение Эротические_записки Тямка, предлагаю попробовать более 7 раз)) даже не уснешь потом, придется еще раз... слишком сильное нервное перевозбуждение, хоть и расслабляешься, вроде... Так что лучше в меру))
не учи глупостям !!!! У меня был раз вариант, когда было 12 раз.. А потом она мне до утра заснуть не давала ! Хорошо, была ночь с пятницы на субботу, я днем сбежал, хоть дома выспался..
ero_cocktail 10-10-2008-01:02 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, я и не учу глупостям, просто говорю, что лучше знать меру)) я потом на другой день такая нервная была((((( секс- наркотик))) хоть и безвредный..
Lesha_my 10-10-2008-01:09 удалить
Исходное сообщение Эротические_записки Lesha_my, я и не учу глупостям, просто говорю, что лучше знать меру)) я потом на другой день такая нервная была((((( секс- наркотик))) хоть и безвредный..
Не, ну если нежно - то нормально. А когда это бурно, особенно в первые встречи - тогда согласен. Но позволю возразить - женщина, у которой не было секса месяц, в коллективе опасна.
Тямка 10-10-2008-10:37 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, эм... мы как то с Евгешой моим отмечали новый год... сначала на работе у него пообщались и в 23 свалили в гостиницу и там уже отмечали не вылазия из постели до 14 часов 2 января... на сон мы прерывались всего на три часа))) Я потом не то что стоять, сидеть и лежать не могла))))Так что знаю а насчет количества... мне нужно два чтоб уснуть сном младенца)))
Тямка 10-10-2008-10:38 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, )))) юморист ты у нас)))
Тямка 10-10-2008-10:40 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, согласна по поводу наркотика)))
Тямка 10-10-2008-10:41 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, точно опасна... я бы сказала это маньяк в юбке)))
Тямка 13-10-2008-13:40 удалить
Ответ на комментарий Storm69_welcome # Storm69_welcome, мне тоже понравились его мысли)))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мудрость про воздержание.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»