• Авторизация


Грех... 08-10-2008 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]ольшая разница - не хотеть или не уметь согрешить. 

Луций Анней Сенека (младший)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Тямка 08-10-2008-23:05 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, согласна))
Lesha_my 08-10-2008-23:36 удалить
Я до сих пор не понимаю смысла слова "грех" ? В моем лексиконе его нет
Тямка 09-10-2008-10:31 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, Смотря что считать грехом... для меня только убийство грех.
Lesha_my 09-10-2008-23:35 удалить
Это предрассудки. Иногда надо убить, чтобы освободить остальных. Я сторонник смертной казни, ибо считаю, что от многих людей мир надо освободить, а не нянькаться с ними
Тямка 10-10-2008-00:23 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, смотря от каких избавлять..
Lesha_my 10-10-2008-00:32 удалить
Исходное сообщение Тямка Lesha_my, смотря от каких избавлять..
я всегда считал, что 3-я судимость за ряд преступлений должна автоматом заменяться смертной казнью. Если 2-а раза дали шанс исправиться - пусть на 3-ий бог (или черт) его исправляет. Я не одобряю сопливых слюнтяев-президентов, заигрывающих с теми, кто размазывает соплю по Европе и Штатам. Мне более импонирует Римское право, "Закон суров, но он закон", и идеи Ханлайна о мировом устройстве. Возможно, это жесткий мужской взгляд на вещи, но я устал от "3-го пола" во всем, от жизни до политики.
Тямка 10-10-2008-10:49 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, мне тоже нравятся некоторые обычаи арабских стран где за кражу руки отрубают... сразу наверно пропадает желание... ввели бы у нас так сразу воров поубавилось бы) А насчет смертной казни... да вместо 3-ей судимости казнь!Я за)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грех... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»