• Авторизация


Красивая женщина... 08-10-2008 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леди_Окси Оригинальное сообщение

Без заголовка



Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума, и чистилище для карманов.

Взято у oksan1k.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lesha_my 08-10-2008-23:14 удалить
Как говорил мой комбат в армии - женщина - она как пуля - попадает в сердце, разрывает карман и выходит боком... Видимо - это гражданская версия военного афоризма.
Тямка 08-10-2008-23:27 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, а мне военная версия даже больше нравится)))
Lesha_my 09-10-2008-00:08 удалить
Исходное сообщение Тямка
Lesha_my, а мне военная версия даже больше нравится)))

если честно, мне тоже ! Анекдот в тему.. Военный из штабной крысы попадает в боевую часть. Откровения - вот меня направили к Вам, а я все-таки в штабе служил, а там дураков не держат !
Тямка 09-10-2008-10:28 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, ой анекдот вспомнила... Военный штаб. Заходит рядовой:
-Табе пакет;
-Выйдите и доложите как надо;
-Табе пакет;
-Что за дураков ко мне посылают, не могут хоть раз умного прислать?
-Умных к умным а меня к табе!
Lesha_my 09-10-2008-23:33 удалить
Версия...
- Генерала, табе пакет !
- Не "табе" а Вам !
- Да на хрена он нам ? Табе пакет.

Если будет интересно - у меня аналог был, когдя я был в армии. Могу рассказать.
Тямка 10-10-2008-00:24 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, расказывай полуношник)))
Lesha_my 10-10-2008-00:46 удалить
Я попал в учебную артиллерийскую часть в 1985 году. Нашим полком тогда командовал полковник Богатов, славный боевой офицер, напрочь лишенный чувства юмора. Я попал в дивизион разведки, из 120 человек у нас было 108 студентов, 90 % москвичи, короче, не полные идиоты. А соседний дивизион на нашем этаже - механики водители, на 100 % выходцы из Узбекистана и Таджикистана, мелкий "чернослив", как мы его называли. Но службу несут все, из них тоже назначали народ в наряды, как и у нас. Наши дежурные в штабе, ихние по дивизиону. Днем, в 12.30 Богатов заходит в центр связи, наши сидят дежурят, включена громкая связь.
По правилам - звонящий в штаб называет себя, фамилию и звание, и четко докладывает или задает вопрос.
Звонок с их дивизиона, прежде, чем наш парень среагировал, Богатов включил связь на громкую...
Голос Таджика в кадре - Штаба, але, когда обеда ???
Озверевший Богатов громко - ТЫ, ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, С КЕМ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ ????
Не-а, не понимаю !
С БОГАТОВЫМ !!!! (и ждет, реакцию...)
С той строны замешательство, затем бодрый голос - БОГАТОВ, Обеда когда ?
от того либретто, что последовало дальше, покраснел бы соленый старый боцман......
Тямка 10-10-2008-10:46 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, ваха-ха-ахаааа блин спасибо))) я утро начинаю с улыбки) Лешка ты гений)
Lesha_my 10-10-2008-11:02 удалить
Исходное сообщение Тямка
Lesha_my, ваха-ха-ахаааа блин спасибо))) я утро начинаю с улыбки) Лешка ты гений)

Слушай, а если серьезно ? Я давно хотел в днев выкладывать юмор и анекдоты. Имеет смысл ?
Тямка 10-10-2008-11:10 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, имеет))) Я хоть так буду себе настроение поднимать))) Когда идут серьезные записи в перемешку с анекдотами интересно читать))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивая женщина... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»