• Авторизация


Технология 08-10-2008 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Технология - Странные танцы



...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lesha_my 08-10-2008-22:06 удалить
Могу тебе выложить на скачку этот клип, у меня есть
Тямка 08-10-2008-22:07 удалить
Ответ на комментарий Lesha_my # Lesha_my, я подумаю))) я просто омню эту песню.. мне лет 6-8 было сестра ее слушала перед дискотекой)))
Lesha_my 08-10-2008-23:11 удалить
Смотря какой год... Я ее услышал после армии, мне тогда 20 было..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Технология | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»