• Авторизация


Стырила,гадание и стихи в одном флаконе. 01-10-2008 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Погадаем по стихам..







[500x375]

Погадаем сегодня немного:
На любовь, на удачу, на смех?
И какая нас ждёт дорога?
За каким поворотом успех?
По стихам погадаем, по сказкам,
И по рунам,по звёздам, по солнцу..
Нагадаем счастья и ласки..
Поскорее пусть всё исполнится ;)


По выпавшему изречению поэта 19-го века
определите свою судьбу..



Мой результат:



Твой друг, когда по нем душа твоя болит,
Наполнит для тебя весь божий мир любовью...
Тепляков
[300x225]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ой.. гадание - такая тема.. ух!
Я по книгам гадаю.. и просто фантастическая чепуха выходит, а настроение повышаеться)
Тямка 01-10-2008-16:02 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, согласна я погадала так у меня вообще все шоколадно)) в реале как то хужее))
Ответ на комментарий Тямка # ты знаешь, что для меня гадание направлено на эту самую минуту. Вот! Шоколад. думаю, отлично! Я все делаю правильно, я молодец. И я пробуждаю в себе веру.. в саму себя.. навверное, весь смысл в этом для меня, во всяком случае
Тямка 02-10-2008-10:08 удалить
Ответ на комментарий Ель_Деревяшкина # Ель_неуклюжая, от сладкого бывает плохо))) Хочу реальности))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стырила,гадание и стихи в одном флаконе. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»