• Авторизация


Я чья-то.. 29-09-2008 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Я чей-то сглаз и чей-то оберег ....



Я чей-то сглаз и чей-то оберег Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек. Зато незабываемая чья-то.

Я чей-то мимолетный эпизод На ночь одну. И чья-то бесконечность.
И чей-то отворот я поворот Ошибочный как всякая беспечность.

Я чьих-то глаз усталых полукружья И чья-то возвращенная улыбка
И чье-то напускное равнодушье Жестокое как всякая ошибка.

Я чья-то ледяная мерзлота И чье-то потепление глобальное
Я чья-то пропасть, чья-то высота Я - подвиг, я - предательство случайное.

Я чьих-то рук ночная неприличность И чья-то непроявленная суть
Я чья-то боль. Я чья-то безразличность. Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь.

Я чья-то даль и чьи-то небеса И чья-то первая любовь, твоя быть может
Пусть это знание тебе спастись поможет Ведь я - порушенная вера в чудеса.
Саган Олеся
[699x464]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Тямка 29-09-2008-15:28 удалить
Ответ на комментарий ero_cocktail # Эротические_записки, с воровано) но мне очень нравится)
ero_cocktail 29-09-2008-15:34 удалить
Ответ на комментарий Тямка # Тямка, вижу, но мне тоже нравится)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я чья-то.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»