Это цитата сообщения
Леди_Окси Оригинальное сообщениеБез заголовка
Ехала сейчас в маршрутке, сидела рядом с водителем, а у него радио играло,кажется волна 88.30. И вот заиграла песенка, которую я обожала в юности.......итальяшки........Донна.....Донна.....тра-ляляля.....Донна...Донна......)))))
Может кто знает эту песенку? Смешно, конечно от моей "припевки".))))
Может найдете,а? ))))