• Авторизация


Донна.. 23-09-2008 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Леди_Окси Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ехала сейчас в маршрутке, сидела рядом с водителем, а у него радио играло,кажется волна 88.30. И вот заиграла песенка, которую я обожала в юности.......итальяшки........Донна.....Донна.....тра-ляляля.....Донна...Донна......)))))
Может кто знает эту песенку? Смешно, конечно от моей "припевки".))))
Может найдете,а? ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Донна.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»