• Авторизация


Бывают мужчины... 16-09-2008 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Бывают мужчины-волки,
Их взгляды остры и жАдны.
На сердце у них наколки,
Не стоит просить пощады...

...Бывают мужчины-птицы,
В неволе они не плодятся.
Им в ужасах свадьба снится,
Кольца как огня боятся...

...Бывают мужчины-пробки.
Ну, с ними вообще всё ясно.
От глупости нет страховки,
От ханжества нет лекарства...

...Бывают мужчины-алмазы,
Бывают мужчины-песок
Один недоступен нам сразу,
Второй - пять минут и у ног...

...Застенчивы люди-тени,
Их незаметно соседство.
Ещё есть мужчины-цели,
А рядом мужчины-средства...

...Вальяжен мужчина-суббота,
Изысканен мальчик-стриптиз,
Я видела мэнов-работа,
Я знаю мужчину-каприз..

...Обманчив мужчина-ошибка
И ты ненавидишь весь свет,
Но скоро родится улыбка,
Утешит мужчина-поэт...

...Разденут мужчины ренгены,
Согреет мужчина-коньяк,
Вдруг кровь остановится в венах,
Ведь рядом мужчина-маньяк...


Противны мне дяденьки-стервы,
У них без костей языки.
Они разъедают нам нервы,
То ржавчина, не мужики...


Признаюсь Вам, честное слово,
Открою все таинства грёз:
Ищу я мужчину-подкову,
Чтоб счастье навеки принёс...

Андрей Недавний
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ero_cocktail 16-09-2008-17:51 удалить
Так вот они какие мужчины))
Забавно... заставляет невольно задуматься)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывают мужчины... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»