• Авторизация


Парень а ли девушка? 15-09-2008 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alena_AxeJet Оригинальное сообщение

Узнай свой пол. Тест.

А вы задумывались, мужского или женского Вы пола? Ой! Наденьте штаны обратно, не стоит так откровенно демонстрировать качества, которыми наделила Вас матушка Природа.
Пройдите тест, выясните, кем же Вы являетесь на подсознательном уровне. Мальчик или девочка? Тест – ассоциации. Четких вопросов/ответов нет. Что ближе, то и отмечайте.

Кто ты: парень или девушка?


[250x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тямка 15-09-2008-11:50 удалить
Твой результат тестирования: 90 баллов.

Парень.
Озорной взгляд, манерки туда-сюда, но сила духа и надежность тут же! Очевидно, что перед нами никто иной, как мальчуган, представитель сильного пола!

Ну канечно я свой в доску мужик)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парень а ли девушка? | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»