Решила просто написать что нибудь. Сижу и думаю а чего такого написать?
В выходные отмечали день рождение Евгешкиного друга. Мы попали на сие мероприятие очень неожиданно. Пошли мы в субботу часов в пять вечера к старшему брату Женюльки и вдруг звонок... "А не хотите ли граждане поесть шашлычка на природе и выпить винца в теплой компании?" Ну и мы пошли. Компания (в три человека) сидела и ждала нас на поляне. Надо сказать живописно так ждала: именинник валялся на куртке и лазил в телефоне, а пара его друзей сидела и травила анекдоты иногда переворачивая особо поджаристый шампур. Мы подошли нас тепло приняли сразу выпили по чуть и беседа полилась... Друзья Лехи(именинник) Женя и Юля (женатики) очень позитивный народ оказались и мы хахатали и дурачились жаря шашлыки и попивая приятное вино с вишнёвым вкусом.
Но как мы с той поляны выбирались...... Надо отметить что я не подготовленный путешественник надела туфли наивно полагая что мы идем к брату.... Обратно мы шли через какой то овраг в темноте. Потом выяснилось что посреди овражка течет маханький ручиёк я сняла как "умная Маша" туфли и почуствовала что увязла основательно в слякоти. Но это как выяснилось ещё полбеды.. мы прошли этот ручеёк, но возник подъем.. Да маленькая горка но ОЧЕНЬ крутой подъем, а с мокрыми и скользкими ногами я все время норовила съехать вниз... Пацаны потом долго смеялись что они налюбовались моими голыми пятками надолго. Мы вылезли из того овражка и оказались почти на проезжей части где везде валялись стекла..
Да мне очень понравилось что меня носили на руках)) Пряма таки безумно приятно)) Мы доехали до дома и пришлось лезть в ванну)
[700x525]