• Авторизация


Веселые выходные(: 12-09-2008 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила просто написать что нибудь. Сижу и думаю а чего такого написать?

В выходные отмечали день рождение Евгешкиного друга. Мы попали на сие мероприятие очень неожиданно. Пошли мы в субботу часов в пять вечера к старшему брату Женюльки и вдруг звонок... "А не хотите ли граждане поесть шашлычка на природе и выпить винца в теплой компании?" Ну и мы пошли. Компания (в три человека) сидела и ждала нас на поляне. Надо сказать живописно так ждала: именинник валялся на куртке и лазил в телефоне, а пара его друзей сидела и травила анекдоты иногда переворачивая особо поджаристый шампур. Мы подошли нас тепло приняли сразу выпили по чуть и беседа полилась... Друзья Лехи(именинник) Женя и Юля (женатики) очень позитивный народ оказались и мы хахатали и дурачились жаря шашлыки и попивая приятное вино с вишнёвым вкусом.

Но как мы с той поляны выбирались...... Надо отметить что я не подготовленный путешественник надела туфли наивно полагая что мы идем к брату.... Обратно мы шли через какой то овраг в темноте. Потом выяснилось что посреди овражка течет маханький ручиёк я сняла как "умная Маша" туфли и почуствовала что увязла основательно в слякоти. Но это как выяснилось ещё полбеды.. мы прошли этот ручеёк, но возник подъем.. Да  маленькая горка но ОЧЕНЬ крутой подъем, а с мокрыми и скользкими ногами я все время норовила съехать вниз... Пацаны потом долго смеялись что они налюбовались моими голыми пятками надолго. Мы вылезли из того овражка и оказались почти на проезжей части где везде валялись стекла..

Да мне очень понравилось что меня носили на руках)) Пряма таки безумно приятно)) Мы доехали до дома и пришлось лезть в ванну)

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
а мне понравилось... хорошо же получается, отдохнули, одни приятные воспоминания...
Тямка 22-09-2008-18:13 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Вивиана_Гришина, о.. следующие выходные были не менее веселые) Напишу о них) и выложу результат тех выходных)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веселые выходные(: | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»