• Авторизация


Бесенок.. 11-09-2008 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сейлор_Вивиана Оригинальное сообщение

Я 1997год

[295x350]
Я романтик. Я звезда.
Я любить буду всегда.
Я танцевать буду, плясать,
О счастье, горе забывать.
Смогу простить, смогу забыть,
Смогу сердце чужое разбить
И с ума улыбкой сводить.

Я, как Ангел, взлечу до небес.
Я дьяволенок, я и бес.
Я и страдаю, я и пью.
Я до безумия люблю.
Я пессимист. Я оптимист.
Я кленовый красный лист.

Я осень, ветер, зной.
Я и буря, и покой.
Но все же я, я так грешна,
Поймите же, Я ВЛЮБЛЕНА...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бесенок.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»