Это цитата сообщения
Сейлор_Вивиана Оригинальное сообщениеЯ 1997год
[295x350]
Я романтик. Я звезда.
Я любить буду всегда.
Я танцевать буду, плясать,
О счастье, горе забывать.
Смогу простить, смогу забыть,
Смогу сердце чужое разбить
И с ума улыбкой сводить.
Я, как Ангел, взлечу до небес.
Я дьяволенок, я и бес.
Я и страдаю, я и пью.
Я до безумия люблю.
Я пессимист. Я оптимист.
Я кленовый красный лист.
Я осень, ветер, зной.
Я и буря, и покой.
Но все же я, я так грешна,
Поймите же, Я ВЛЮБЛЕНА...