• Авторизация


Осень наступающая.. 04-09-2008 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи Оригинальное сообщение

ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ УПАВШИХ ЗВЕЗД... ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ... Стихи про осень. Стихи об осени - 1.

Начинаю серию стихов об осени...
**************************************
Но прежде даю ссылки надва предыдущих выпуска:
"ПРОСНУЛАСЬ НОЧЬЮ ЖЕНЩИНА МОЯ"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/blog#post83501845
"ОЖИДАНЬЕ ЛЮБВИ"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post83852176/
А теперь вернемся в осень...
___________________________________________
Я написал недавно новые стихи на эту вечную тему,
но начать хочу с одного любимого мной стихотворения,
которое, я уверен, обязательно станет песней!

[354x236]

ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ УПАВШИХ ЗВЕЗД

Золотые капли октября
Соберу в сверкающие звенья.
Разреши поцеловать тебя
Посреди случайного мгновенья.

Я поглажу волосы твои...
Стало небо пасмурным и влажным.
Этот мир придуман для двоих -
Остальное, в сущности, - не важно.

Защищая от осенних гроз,
Я тебя согрею как сумею.
Ожерелье из упавших звезд
Ты наденешь царственно на шею.

Повернись, пожалуйста, ко мне.
Ветер звезды с листьями уносит...
Улыбнись в вечерней тишине -
Ничего, что наступила осень...

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Подарите эти стихи своему любимому человеку
и пусть эта осень будет светлой и доброй...

[356x267]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень наступающая.. | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»