• Авторизация


Жду зряплату!!! 03-09-2008 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Рабочее

http://generalitet.tclans.ru/video/Untitled-1.swf

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ВООБЩЕ УПАД!!! У МЕНЯ НА РАБОТЕ ТАКИЕ ЖЕ ВСЕ ХОДЯТ, ЖДУТ ЗАРПЛАТУ ЗА МАЙ!!! уже не то что кушать охота, уже просто с голоду умираем!
Тямка 03-09-2008-12:46 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Вивиана_Гришина, у нас не ходют такие, но вот когда на один день задерживают глаза точно такие же становятся))
Ответ на комментарий Тямка # Вам на один день, а мы четвертый месяц пашем бесплатно! всё обещают...и мы ждем... терпение, оно не безграничное, скоро надоест...
Тямка 03-09-2008-17:14 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Вивиана_Гришина, у нас бы ужо порвали б начальство


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жду зряплату!!! | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»