• Авторизация


Разминка шеи... 02-09-2008 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Суперское)))


[515x416]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
слушай, классный стишок, надо-надо читать почаще!!!
Тямка 03-09-2008-12:52 удалить
Ответ на комментарий Сейлор_Вивиана # Вивиана_Гришина, самое смешное что я могу читать не наклоняя шею))
Ответ на комментарий Тямка # а-а-а-а филонишь!
Тямка 05-09-2008-17:38 удалить
Ответ на комментарий Камилла_с_ромашкой # Камилла_с_ромашкой, не зачто))) сама смеялась)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разминка шеи... | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»