• Авторизация


Ачуметь.. я не выговорила))) 26-08-2008 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете ли вы, что имя «Татьяна александровна» (Tatqjana aleksandrovna) на японском звучит «Кхикакхикезукатока катакумеарикатотешиморутока» (Chikachikezukatoka katakumearikatoteshimorutoka). Теперь смело можно говорить «Кхикакхикезукатока катакумеарикатотешиморутока» вместо «Татьяна александровна»
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ачуметь.. я не выговорила))) | Тямка - Моя жизнь мои правила | Лента друзей Тямка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»